Сайт бесплатных
объявлений по Украине

Добавить
объявление

Ремонт кровли и реставрация фасадов зданий

Недовольны эстетическим состоянием фасада здания или же протекает крыша – не стоит расстраиваться Все, что нужно сделать в таковом случае, так это обратитьсь за помощью в нашу компанию, которая как раз специализируется на осуществлении подобного рода ремонтно-восстановительных работ. На все предоставляемые услуги у нас есть советующие разрешения и лицензии. Работы осуществляются аккуратно и в максимально сжатые сроки.
Нашим мастера качественно и недорого залатают трещину в крыше, восстановят ее несущую конструкцию, обновят защитное покрытие и многое другое. Для нас не имеет принципиальной значения, какой тип кровли необходимо ремонтировать – жесткий или мягкий. В любом случае все восстановительные работы будут выполнены на высшем уровне.
Услуга по ремонту кровли предоставляется нашей компанией под ключ. Это означает, что клиенту не нужно беспокоиться о закупке и доставке на объект стройматериалов и спецтехники, так как эти функции решают наши менеджеры. У нас можно заказать замену еврорубероида, битумной черепицы, шифера, металлочерепицы, профнастила и т. д. Финальным этапом ремонта кровли является проверка герметичности проведенных ремонтно-восстановительных работ. Добавим к этому, что наши кровельщики подходят к выполнению своей работы максимально ответственно. Это в свою очередь означает, что наши мастера не только устранят

Объявление размещено: 2016-05-30 12:04:23

Контакты:

Автор:

Город: Киев

Тел.: +380673268979

e-mail: marnyaa@mai.ru

Новости - Китай: новое поколение семей со вторым ребёнком сталкивается с проблемами воспитания

Китай: новое поколение
сталкивается с ...

Новости - Вища освіта депутатів ВР України

Грамотные ли
наши депутаты

Защищены ли мы от увольнения

Защищены ли мы от увольнения

Как выживает бизнес и рынок труда на Донбассе - новости интернет-издания Украины

Как живёт бизнес
на Донбассе