Сайт бесплатных
объявлений по Украине

Добавить
объявление

Профессиональный детектор устройств слежения

Лучшая защита от скрытого видеонаблюдения - детектор камер «BugHunter Dvideo». Прибор очень компактный и универсальный, он обнаружит за несколько секунд ЛЮБЫЕ (беспроводные или проводные) скрытые камеры и видеожучки, даже если они отключены в данный момент, по световым бликам, отражающимся от линз. Уникальная дальность действия - до 20 м. Так же следует выделить наличие пяти режимов работы, которые позволят максимально точно настраивать прибор, ориентируясь по освещенности в том месте, где Вы находитесь. Присутствует дополнительная подсистема обнаружения камер в ближней зоне. Дабы повысить безопасность, предусмотрели автоматический контроль нагрева батареи в момент её заряда.
На сегодняшний день самым популярным и эффективным профессиональным детектором устройств слежения является BugHunter Dvideo, потому как в соотношении цена - качество, ему нет равных У нас самые низкие цены на весь модельный ряд ТМ «BugHunter»
Гарантия 3 года. Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживаниеБесплатная доставка по Украине, без предоплаты Подробнее по т. О677190866 Александр


александр
Михайловка
0677190866
i_protect@i.ua
Профессиональный детектор устройств слежения

Объявление размещено: 2017-12-22 09:12:06

Контакты:

Автор:

Город: Михайловка

Тел.: 0677190866

e-mail: i_protect@i.ua

Новости - Китай: новое поколение семей со вторым ребёнком сталкивается с проблемами воспитания

Китай: новое поколение
сталкивается с ...

Новости - Вища освіта депутатів ВР України

Грамотные ли
наши депутаты

Защищены ли мы от увольнения

Защищены ли мы от увольнения

Как выживает бизнес и рынок труда на Донбассе - новости интернет-издания Украины

Как живёт бизнес
на Донбассе